~ Творчество Aitannы lioness ~

Объявление

Модераторы: Safi Lioness Администраторы: Aitanna, Rizo
Реклама и объявления. Последняя работа:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Творчество Aitannы lioness ~ » Интересы » Моё мнение о курении.


Моё мнение о курении.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы можете оспарывать и соглашаться со Мной. Но это МОЁ мнение.
Сейчас проходя по улице Я часто ззамечаю молодых девушек с колясками и сигаретами или того хуже пивом. Неужели никто не понимает в этом мире о вреде всего этого? Очнитесь люди! Каждый сейчас очно знает что он человек. Но!  Не каждый из нас действительно Человек. Подумайте сами:
уже к нескольким неделям в утробе матери у младенца появляется мозг, позвоночник и ......НИКОТИН В СВОЁМ ОРГАНИЗМЕ!
Ну в конце концов! Ну жалейте не себя а тех кто останется после вас! Неужели все мы - Э-ГО-ИС-ТЫ!
А вы никогда не замечали как уродливо выглядит молодая стройная девушка с сигаретой?
А на упаковках сигарет написано "Минздрав предупреждает о вреде курения". Вам это ничего не напоминает?? Неужели каждый кто курит не задумывается о себе, о будущем? Неужели вы хотите иметь чёрные лёгкие??  Неужели вы хотите умереть неувидев своих внуков??
КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ!! А КАК ЖЕ МЫ??

0

2

Да я знаю каково  это курить :Р
Когда я был маленький мои родители курили а через балкон дым просачивался, увидев что у меня был плохой иммунитет я сам уже просто не мог и подсадил родителей на семечки, терь они ваще не курят. У некоторых даже есть совесть курить в лифтах и подъездах. И если производители пишут "курение может призывать к заболеванию рак" то тогда они все равно это печатают и производят сигареты.... Многим уже пора забыть о друзьях которые курят либо отучить их курить. Правильно говорят КУРИТЬ это самое низкое для человека уже, терь мода на спорт.

0

3

Rizo Lion
А ещё я где то в инете видела очень интересный вопрос -
" Почему на сигаретах пишут "лёгкие", а на водке не пишут "печень" ??
И ведь правда. Вот у меня к примеру отец:
До развода он курил и пил. А после развода всё это заменил на спорт, бассейн. И вообще постится стал.
И ещё пример:
Мы живём с мамой и братом (17 лет), а с ним (тоесть и с нами) живёт Аня, его девушка. Мой брат и она курят. Который раз пытаются бросить. Каждый раз мне брат говорит "всё мы бросаем курить". Ага,и в этот же день покупаю 2-3 пачки сигарет! Это что у них метотидика такая что ли?? Накурится до инфаркта и всяких операций, а потом вообще не курить?!!  :tired:  Я их не понимаю.

0

4

Aitanna
Мда надо переходить на экстренные меры, токо чтоб тя потом не пришибли за это:
Кода мои родители курили я брал пачку, вытаскивал сигареты, ложил в воду с мылом а потом высушивал. Токо чтоб разводов не было видно :Р моно воском попробовать смазать не много, для крепкости. А вместо содержимого мелкие опилки. Ну короче я там всякое смешивал, воняло как закуришь УЖАСНО" На весь дом. А потом просто вытаскивал сигареты выкидывал и ложил в пачку семечки х)
Вот терь и не курят, можешь над одной сигаретой пока поэкспериментировать =)

0

5

Rizo Lion
А в каком точно месте воском натирать??

0

6

по бумажке т. е. по сигарете, токо не замажь выход

0

7

Rizo Lion
О) Поняла))

0


Вы здесь » ~ Творчество Aitannы lioness ~ » Интересы » Моё мнение о курении.