~ Творчество Aitannы lioness ~

Объявление

Модераторы: Safi Lioness Администраторы: Aitanna, Rizo
Реклама и объявления. Последняя работа:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Творчество Aitannы lioness ~ » Обо мне » Обо мне.


Обо мне.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет Моя ник Aitanna lioness. Я админестратор этого форума. Вопрос задаётся - для чего этот форум??? Да для того что бы меня лучше узнали. Да-да. Именно так. Конечно чать побольше будет отдана моему творчеству. А ещё я люблю рисовать уроки для начинающих. Я не художник как Омега или Иманика или как Астрокет. Я просто Айта или Ай  :D .
Рисую довольно давно. Я прошла через многое. Но ничего. Мне на данный момент 12. Да-да 12 лет. И не надо удивлятся  :crazy: .
Вообще по натуре то я холерик. А я называю в жизни себя просто - СРЕДНЕСТАТИЧЕСКИЙ ПСИХ. И мне это нравится.
На этом форуме я буду высказывать свои мнения, может даже с кем то спорить. Этот форум, он для меня и моих друзей, и для тех кто меня ХОТЯБЫ уважает.
Ну что? Разобрались? Ну тада поехали дальше! Все вопросы по мне в эту тему.

0

2

Многое я о те не знал О.о
Омг моно вопросик, что тебе нравится? *приготовился записывать и уже замечтался*

0

3

Rizo Lion
Мне нравится:
1. Шоколад
2. Памп (это музыка такая)
3. Noice MC (ПЕВЕЦ ТИПО)
4. Когда для меня рисуют
5. Встать в 6 часов утра в воскреснье. Глянуть в окно и понять что можно спать дальше.
6. Ризо
7. Быть самой собой.
8. Не о чём не парится.

0

4

Aitanna
Этого мне достаточно *летаю в задуманных мечтах и планах тихо говоря про себя* это на днюху это на на на какой то праздник  :idea:

0

5

ммм Очень интересно...а чем ты еще помимо рисования увлекаешься:?

0

6

AllPhonsa
Ещё я люблю устраивать всякие многолюдные прогулки. Хотя по сути у меня избранных друзей только 2.

0


Вы здесь » ~ Творчество Aitannы lioness ~ » Обо мне » Обо мне.